Я уволился 12.12.2011, по сегодняшний день(13.03.2012) я не рассчитан, дело мою рассматривается в гражданском суде.

Владимир Юндин Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инспектор Просветленный (38736) 12 лет назад
За каждый день просрочки выплаты зарпталы Вам полагается одна трехсотая ставки рефинансирования Центробанка России, пропорционально полагающейся сумме. Это копейки.
Остальные ответы
Иду Иду.. Мыслитель (6146) 12 лет назад
А на работу все это время ходишь? Если нет, то работадель может по статье тебя уволить за пропуски без уважительной причине. (это в том случае, если Ваше заявление на увольнение не было подписано) . Если же все документы были оформлены корректно и вас на руках трудовая, то денег (кроме тех, что присудит суд) от работодателя вы скорее всего не получите