где в инете можно скачать такую прогу

Пользователь удален Мудрец (11962), закрыт 16 лет назад
в общем чтобы песни редактировать?
имеется ввиду не чтото дико профессиональное а просто к примеру урезать песню (чтобы на звонок поставить)
подскажите ПЛИЗ
Лучший ответ
Остальные ответы
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Зайди сюда:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и скачай Mp3 To Ringtone Gold XP Edition 3.60 Full - MP3 To Ringtone Gold - конвертирует файлы формата МР3 в форматы, поддерживаемые мобильными телефонами (.mmf,.amr,.mp3,.wav,.mid) и закачивает их в ваш мобильник. Может изменять размер МР3 файла, оптимизируя его для мобильного телефона, конвертировать не весь файл МР3, а только какую-то его часть, конвертировать аудио с CD. Ставил прогу себе - отлично сжимает! Качать всем! Лекарство в архиве.
Удачи!
kind Мудрец (12024) 16 лет назад
Если у тебя есть Nero то там есть правка аудио-и скачивать не надо ничего))) Можно обрезать песню,сжать или поменять формат-в принципе хватит на первых порах))) Прог много для работы с аудио Напиши в поисковике типа"аудио редактор скачать бесплатно"-выдаст кучу ссылок и выбирай что проще)))
Сергей Фаритович Гуру (3458) 16 лет назад
Mp3DirectCut - Лучший выбор
Небольшая, но очень полезная утилита. Она позволяет напрямую редактировать MP3 файлы. Позволяет нормализовать громкость звука, делать плавное затухание звука, объединять файлы, редактировать ID3-тэги и многое другое.
Есть русский язык. http://www.softnavigator.ru/2007/04/02/mp3directcut_v204.html