Декоративный кролик сошёл с ума

Y.S.I. Мастер (1696), закрыт 17 лет назад
Пытается вырыть в клетке подкоп и из угла в угол таскает сено.Когда выпускаю,сено тянет из клеткис собой.Что с ним?
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
У меня тоже кролик. Все нормально. Он сейчас норку копает, самку хочет и потомство. Это зов природы, с моим такое присходит переодически, еще он может отказываться от еды, быть слишком ласковым, или наоборот агрессивным. Это пройдет 2-3 недели и успокоиться. Есть средство для кошек, называется "баюн", ему хватит 2-ух капелек, а вообще там инстукция есть. Я своему давала, а потом решила, что пусть роет. У него для утех даже есть плюшевая игрушка. Потом я так поняла что у Вас он в клетке сидит, а мой то по квартире носиться, только и слышу: где- то на кухне копает, значит сейчас прибежит будет требовать игрушку. сделает свое и спокаивается, ложиться в свое любимое кресло и спит... Все остаются довольны.
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Лучше спросить у ветеринара
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
замучили животное
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Похоже на приготовление к пополнению семейства.
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Он просто очень любит сено.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
у них так бывает.. это не страшно- пройдет. ну а если нет, то лучше и правда обратиться к ветеринару..
Esminа Профи (976) 17 лет назад
природные инсктинкты..)
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
могу посаветовать жаркое из кролика с розмарином
Источник: я