Замороженные морские гребешки. Хочу попробовать их СЫРЫМИ. Как правильно их разморозить и с чем есть? Я сыроед.

разморозить их правильнее будет в холодильники, это правда займет пару дней но зато более безопастнее, этот способ не даст развитие бактериям (только почаще меняйте тару в которой будет размораживаются)
А есть можно. как сказала Ирина с соком лимона, а так же с соевым соусом, с добавлением васаби, да и так слегка подсолить будет вкусно.

С соком лимона.
Я ела, только свежепойманные)
Слышала, что гребешок можно употреблять в пищу, не подвергая тепловой обработке, только при условии, что он не был перед этим заморожен.