Подскажите, хорошую вет. клинику в Москве, где можно купировать уши щенку пинчера

Ксения Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dizzzi Мудрец (14349) 12 лет назад
В любой клинике купировать можно. Нужен врач хороший, а от клиники не зависит.
У нас в Питере хорошие клиники ''Элвет'' и 4 лапы.
Может такие и в Москве есть
TIGR@ Профи (654) 12 лет назад
Вы лучше пообщайтесь с людьми которые купирывали уши этой клинике . А так же посмотрите фото в прайслисте (они должны быть, т. к. форма ушей зависит от желания хозяина )