как можно ли оформить документы на алиментного щенка(какой пакет документов необходим),хозяин отказывается в подготовке

ирина герасименко Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lotos Гений (60926) 12 лет назад
Хозяин суки может отказаться только в нескольких случаях:
- если сука была перевязана другим кобелем
- если сука сама без родословной
По другим причинам это просто не выгодно для хозяина суки в первую очередь, т. к. щенки с родословной в 2-4 раза стоят дороже, чем без неё.
Оформить без владельца суки вы ничего не сможете, т. к. помет надо актировать, клеймить, иметь на руках документы (родословную, дипломы, акт вязки и актировки помета).
Остальные ответы
Татьяна Семенова Мыслитель (7223) 12 лет назад
что за вопрос? если помет оформляется, то и алиментный будет с документами! нельзя оформить одного щенка без оформления помета!
если владелец суки не хочет оформлять помет, то это можете сделать вы за свой счет при наличии всех необходимых документов у кобеля и суки!
Чадова Эльвира Мудрец (18844) 12 лет назад
если владелец суки отказывается оформлять помёт - то вы никак не сможете сделат документы на своего алиментного. если хотите получить пустую родословную на него - это другой вопрос.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319493) 12 лет назад
если вязка не была зарегистрирована-то нет