Материться. Как научиться материться? Так чтоб граммотно выходило,красиво...

Жанат Нурбекова Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
And Rey Гений (70016) 12 лет назад
Чтобы граммотно выходило, красиво надо долго парактиковаться на людях.
Начни в час пик в автобусе громко матерится. Не беда, что вначале может коряво получиться - знающие найдутся и тебя поправят.
Остальные ответы
С Н Мудрец (10096) 12 лет назад
встречный вопрос - как отучиться материться?
Семён Петренко Знаток (361) 12 лет назад
есть например генератор ругательств
а вообще я например никогда не матерюсь
нахуй мне это нужно
петров сидорович Мастер (1738) 12 лет назад
ту научись в начале русскому языку, а мат - это уровень твоего интеллекта. . если ты не в состоянии адекватно изъяснится то тебе ничего не поможет))
Julia Профи (911) 12 лет назад
Нужны долгие годы тренировок.. .

Нужно знать, когда и где "материться"- так как это самое главное!
Троюродный_брат_Иисуса_из_Назарета Профи (846) 12 лет назад
Это по-любому нужно было много книжек читать,
иначе будешь материться как сапожник - НЕКРАСИВО
Друг индейцев Мудрец (13200) 12 лет назад
Материться - это некрасиво и безграмотно, учитесь обходиться нормальной лексикой.
Андрюха егоров Ученик (242) 12 лет назад
материться это уже не красиво) так что ничего не получится соболезную
Хосе Исарионович Гуру (4859) 12 лет назад
Если таланта нет, то не получится. . тренеруйся. Успехов.
Филимон Гордеевич Оракул (66931) 12 лет назад
Выйди на улицу и сделай замечание группе подростков 3-4 чел
Лапидус Мастер (2178) 12 лет назад
толку что ты научишся матерится ума от этого не прибавится грамотное общение лучше всякого мата
Сергей Сударкин Мастер (1041) 12 лет назад
Талант такой не каждому даётся, тут не помогут справочники и словари, художник-литератор должен жить в душе, поэтом нужно быть.
надежда дяченко Ученик (143) 12 лет назад
а ты поработай например - кандуктором в автобусе) быстро научишься
Natalia Smirnova Просветленный (47489) 12 лет назад
Александр Иванов много лет назад блестяще ответил на этот вопрос:
Костя Костин Ученик (45) 12 лет назад
правила знаете мои: вначале деньги, потом учение, как балерина станете ругаться
Сгибальщик Мастер (1129) 12 лет назад
Развивайте ораторское исскуство. Далее вкрапляйте непечатное.
Кирилл Кирилл Ученик (107) 8 лет назад
Навчитися вживати не цензурну лексику це дуже легко, .1. Навчітьса спочатку вимовляти легкі для вас матюки на приклад " *** ***** ******** ** ** ** ** * " ну ви мене зрозуміли 2 Поті спробуйте вимовляти такі "******************************************************************************" ну й так далі чим довше не цезнурне речення ти м краще.
Данияр Сарбафиев Ученик (207) 8 лет назад
тут таланта надо максимум 10%, остальное - труд. Не бросай это дело и у тебя все получится!
Esotecicgrib Мастер (2302) 1 год назад
Лучше не учиться, а то не отучишься
 собственный опыт