Steam качает игру на диск С,как выбрать другой локальный диск?Не нашёл такой опции. Не нашёл такой опции.

Роман Знаток (364), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Dante,Simba-спасибо за ответ!!!
Дополнен 13 лет назад
cmok ^^,Уже переустановил )))
Лучший ответ
Алексей Дмитриевич Гуру (4329) 13 лет назад
где установлен стим, туда и будет качаться игра
Остальные ответы
Simba Мастер (1997) 13 лет назад
Если правильно помню, то скачивание идёт туда, где установлен сам клиент стима. То есть, чтобы, например, скачивание шло на диск Д, то сам клиент стима должен быть установлен на этом диске.
Zeleboba Гуру (3242) 13 лет назад
удаляй стим
заново качай установку стима, устанавливай на диск D стим, ну или где у тебя там много места
вообщем где находится стим туда игры и будут качаться, в ту же папку..
miha Ученик (149) 13 лет назад
переустановить стим на тот диск куда тебе надо, чтобы качались игры
aleks DERTENETE Ученик (160) 5 лет назад
спасибо тебе очень памогло очень блогодарен