Подскажите название фильма. Девушку подставил жених и она попадает в тюрьму и потом совершает побег.
Здравствуйте!
Фильм американский прошлого века. Там девушку подставляет жених - в аэропорте проверяют их багаж и находят у девушки что то запрещенное, что подложил к ней ее жених (помоему наркотики или какие-то похищенные украшения). . Ее сажают в тюрьму и она пытается совершить несколько раз побег. И в конце концов убегает.. .
Сначала думал, что фильм называется "если наступит завтра", но это другой совершенно фильм =(
"Бангкок Хилтон"с Николь Кидман http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77275/
Бангкок Хилтон
Это фильм "Бангкок Хилтон". В главной роли снялась Николь Кидман.
Побег она совершила всего один - и удачно. Ей в этом помог отец, который во время второй мировой сидел в этой тюрьме