Как сделать чтоб сначала ТЕКСТ, а потом остальное???

Николай Пивкин Знаток (370), закрыт 12 лет назад
Подскажите плз оптимальные способы оптимизации кода сайта: AutoPrepod.ru

Как есть:
Сначала грузится левая колонка (МЕНЮ, ФЛЕШ, РЕКЛАМА) - при тормозном инете пользователя не есть гуд!

Как надо:
Сначала текст, а потом левая часть (МЕНЮ, ФЛЕШ, РЕКЛАМА)

Примечание: сайт на табличной верстке

Благодарю ВСЕХ за ответы!
Лучший ответ
Евгений Кондрашов Гуру (2702) 12 лет назад
Врядли есть такое в HTML или даже в CSS. Если только какие-нибудь скрипты Вам помогут. И всё таки совет, используйте для вёрстки CSS, возможностей больше, да и удобнее. Всё таки HTML - фундамент, а CSS - обложка. Для изучения советую курсы Евгений Попова, он как раз выложил бесплатно несколько своих видеокурсов.
Остальные ответы
Николай Воскресенский Мыслитель (5309) 12 лет назад
На таблицах никак, переводи на дивы.
Андрей Юрьевич Козлов Знаток (276) 5 лет назад
Николай, как с Вами можно связаться?