Товарищи дорогие! Знающие! Помогите пожалуйста выбрать ноутбук)
Всем доброго времени суток! Срочно нужно менять ноутбук, Acer aspire 5560 совсем дурной стал! Мне нужно, чтобы в компьютере был быстрый интернет, хорошая прослушка музыки, хороший просмотр фильмов, стандартные разрешения документов и прочие подобные мелочи) В игры практически не играю. И желательно, чтобы не гудел как паровоз, не грузился по пол дня, не нагревался и стоил вменяемых денег) Может, кто-нибудь является обладателем такой чудесной вещи?)
ДополненАх, да) И чтобы не устанавливать никоких дополнительных программ самостоятельно)
Купите себе АСУС .Удовлетворяет всем Вашим требованиям.
Источник: Собственный опыт
Acer Aspire S5
sony Vaio