как отключить пописку 9107? команда stop на номер не сработала.

Сергей Конопелькин Мастер (2215), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мак©им™ Мыслитель (9006) 12 лет назад
Зайдите в личный кабинет по адресу https://uslugi.beeline.ru/ и отключите.
Также вы можете обратиться в службу поддержки по номеру 0611
Сергей КонопелькинМастер (2215) 12 лет назад
такой номер не сработал)) там просто нет в списке 9107
Мак©им™ Мыслитель (9006) "Также вы можете обратиться в службу поддержки по номеру 0611" где вам обязательно помогут! Не стесняйтесь звонить.
Юлия Щеблыкина Профи (585) 12 лет назад
Позвоните в Билайн 0611, там Вас автоматом отключат или вышлют смс. Потом Вы наберите номер 0858, тоже Билайн, называется запрет 4-х значных номеров (СМС) . И действуйте по инструкции. Удачи.
не так-то это просто)) дело в том что 9107 сервис принадлежит самому билайну, 0858 пробовал. не помогло.
Юлия Щеблыкина Профи (585) Единственный выход - позвонить оператору. Но через сайт даже не пробуйте. Я пыталась...что...,чуть комп не разбила.