Запрещен ли в Египте сайт вконтакте?

Юлия Знаток (374), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53757) 13 лет назад
Насчет Египта не подскажу. Но это действительно может быть так.
В прошлом году я заходила в интернет в аэропорту Шарджи (ОАЭ) , в их интернет-кафе в транзитной зоне. И некоторые из российских соц сетей были запрещены. Именно запрещены, это не были ошибки загрузки или сбои. Выдавалось сообщение что-то там в стиле Access Denied, т. е. это политика. Если не ошибаюсь, запрещен был именно "Вконтакте", а в "Одноклассники" можно было зайти спокойно.

Так что не исключаю, что и других арабских странах могут быть подобные ограничения
Остальные ответы
Настя Мастер (1017) 13 лет назад
его там вообще вродебы нет))))))))
Red Devil ♆Просветленный (36619) 13 лет назад
Chto za debilizm????Chto znachit net???)))))))))) Servera ne dosupni??)))))))))) ili Ineta net??))))))))))))))))
Ирина Смирнова Мыслитель (8696) 13 лет назад
А почему он должен быть запрещен??? Забивайте и все...
Рита Ри Просветленный (35077) 13 лет назад
конечно запрещен!!!! только попробуйте попытаться войти на этот сайт в Египте!!!! сразу арест и смертная казнь, без суда и следствия!!! !

Ну а серьезно, ничего там не запрещено!!!! Что за бред!!!! если в отеле есть инет, заходите куда хотите!!!!
Прасковья Середа Ученик (109) 8 лет назад
Запрещен. Зайти на ВК в Египте никак не получится, даже с
Анонимайзером.
Chester Знаток (440) 6 лет назад
Там интернет арабский, вконтакте там нет