Слушайте недавно сон приснился!!!
дед который умер 1 год назад!!а во сне убил он тетку мою!! аааааааа фуууу? эт к чемууууу?????????????????????????
значит тётка будет жить очень долго и щастливо
обычно, если снится чья то смерть, то этот человек будет жить долго и счастливо. А дед о себе напоминает вот таким зверским способом. Сходи к нему на могилку, свечку поставь за упокой, и все будет хорошо!
ужос какой..
тетка проживет еще столько же.. и когда мертвецы снятся, это тож не плохо.. напоминает о себе- сходи на могилу!
Значит твоя тетя будет жить очень долго и счастливо!!!!