Как задекорировать сумку-сундучок?Фото внутри
Вот завалялась у меня такая сумочка))Ну голову ламаю как её преобразить))Помогите пожалуйста!!!!
а зачем что либо менять) ) она простенькая и со вкусом!!
я бы убрала "лэйбу" Ruby Rose и поставила какую-нибудь другую - нейтральную, с камушками (брошь) . можно в коричневых тонах, под старинку, а боковые металлические вставки более потерла или покрасила в медный цвет, чтоб с брошью сочеталось. в общем, экспериментируй. желаю удачи))))

обклеить мехом. (я так делала с кошельком. у меня были кусочки норки я вырезала два подходящих кусочка и приклеила супер клеем а в уголок приклеила сломанную серьгу гвоздик с камнями. смотрелось супер)