Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем пользоватся призервотивом

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (602) 17 лет назад
думаю сначала тебя надо научить и показать как обращаться с членом и что это вообще такое, а потом ты на свой вопрос сам ответишь....

а вообще пока одевай его на голову до полного удовлетворения....
Остальные ответы
Loss Loss Мастер (1299) 17 лет назад
я не пользуюсь - я клаустрофобии боюсь!
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
чтобы под дождем не промокнуть
Александра Ученик (147) 17 лет назад
Хотя бы купите его, что бы правильно писать: ПРЕЗЕРВАТИВ! У таких безграмотных не должно быть детей, пока не доучатся родному языку
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
прИзервативом пользоваться не советую, а вот прЕзервативом - стоит:)
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Учись хорошо, не делай ошибок в правописании и половых связях!
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
не "ЗА", а "ПЕРЕД" чем....и главное шоб у тебя он спереди был, а не сзади ;)
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Хочешь много детей, или стать постоянным клиэнтом венеролога?

Определись, - потом спрашивай...
Источник: http://forum.iv-fr.net/index.php
оксана наговицина Гуру (3214) 17 лет назад
если СПИДа не боишься,то незачем