фольц гольф 2001 г троит по черному

@FOX80 Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
сначала троил,но ездил ,постоял пару дней практически перестал заводиться,померил компрессию,во втором цилиндре 14,в остальных 20 !!!как такое может быть??? диагностика показывает что второй целиндр не работает....я в шоке не знаю с чего начать,ведь 20 атм это не реальнфя компр для бензинового двигателя(((
Голосование за лучший ответ
МОНГОЛ Мыслитель (5626) 12 лет назад
это мил человек пи дец кольцам масло гонит и такая компрессия перебирай двигло
M5 - Профи (555) 12 лет назад
могу предположить клапана может не открываются