Как очистить флешку? только не пишите форматировать ! !как очистить ПОЛНОСТЬЮ?

Edward Laevur Знаток (330), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
doos Мыслитель (8541) 12 лет назад
Форматировать
Источник: Форматировать
Edward LaevurЗнаток (330) 12 лет назад
дану нафиг... что это?
doos Мыслитель (8541) Винипедия - форматирование диска p.s. перед тем как задавать вопрос и писать "только не пишите форматировать" нужно было хотя-бы узнать что это.
Sphinx Гуру (4996) 12 лет назад
Если ты полностью её очистишь она у тебя работать не будет, ты стерешь все, прошивать придется, прошивок для флешек много в инете найдешь
Slash199 Мастер (1967) 12 лет назад
сначала забить ее полностью новой информацией, а потом форматировать.
Beck Мастер (1102) 12 лет назад
форматировать
Источник: это не опасно
Евгений Кожев Профи (929) 12 лет назад
НЕ ты можешь канечно сделать низкоуровневое форматирование! но это гемор! как правило стирается заголовок! тоесть показывет что нечего на ней нет а при востановлении можно всё вернуть! форматни и запиши на её что хочешь! это и сотрёт ту информацию какую ты и хочешь скрыть !