А если закрыть на замок дверь в комнату, а входную дверь открыть настиж, коридор и кухня будут считаться подьездом?

Кошка Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
Если к траве добавить ЛСД, можно добиться еще более удивительных результатов
Остальные ответы
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
А если вдобавок открыть дверь подъезда и все идущие к квартире, то уже квартира - г. Москва (или где вы там живете)
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Нет. Чтобы коридор и кухня стали подъездом, необходимо внести соответствующие изменения в план БТИ.
Клара Пастернак Знаток (334) 17 лет назад
Со временем скорее всего да...
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Нет!
Планировка у всех разная!
И хватит ахинею нести.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Нет. Это просто приглашение всем, кто проходит мимо - зайти и взять чего-нибудь на память
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
да. и там будут срать, курить, и ночевать бомжи.
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
В плане дома, который хранится в архитектурном отделе, коридор и кухня прописаны как часть квартиры. Так что ничего не изменится.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
нет, это будет считаться квартирой с открытой настеж входной дверью..
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
вот уже лучше ;))) это будет общежитие или место для алкаголиков зимой, каторые летом на лавочке пили
Darkpartner Ученик (199) 17 лет назад
По моему это откровенный бред....как площадь квартиры,прописанная в паспорте на неё стать частью лестничной клетки...?))
Юлия Знаток (334) 17 лет назад
:) мало... проходи бабушка, раз пришла
NoName Профи (570) 17 лет назад
Ну если подъедишь...