Кто нибудь поясните что такое гарвард? .

андрей никулин Ученик (73), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasily Dovgan Знаток (257) 12 лет назад
самый престижный Американский университет, кстати, с большой буквы пишеться
Настя Знаток (253) 12 лет назад
университет такой в Америке
Квантор Просветленный (34223) 12 лет назад
Гарвардский университет (англ. Harvard University) — один из самых известных университетов США и всего мира, находится в городе Кембридж, штат Массачусетс. Гарвард — старейший из университетов США, был основан 8 сентября 1636 года. Назван в честь английского миссионера и благодетеля Джона Гарварда.
Гарвард входит в группу элитных американских университетов — Лигу плюща.