Как насолить своему врагу!?

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Как зделать падлу, чтоб не так громко и надолго запомнилось?
Лучший ответ
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Раскидать по Сети кучу разных объявлений по интим услугам с указанием реального номера,имени и адреса.хохма еще та!!!
Остальные ответы
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Пусть мой белый брат нагадит у него под дверью, кинет сверху газету, подожжёт её и позвонит в дверь. Этот метод проверен временем. Чао.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Нееее,зачем же солить?Лучше всего НАСАХАРИТЬ ВРАГУ!!!Так у него целлюлит может появиться - приятненько будет=)))