как продвинуть в массы талантливого певца(что то типо Разина с Ласковым маем). Пож! не тупо "никак",а КРЕАТИВНЫЕ мысли

Наталья Владимировна Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Очень вас прошу, кто хочет написать НИКАК лучше не пишите!!! Хочется какое то нестандартное оригенальное мнение!!! Заранее всем спасибо!!!
Дополнен 12 лет назад
Хочу всех сразу поблагодарить за ответ! Но друзья пожалуйста. . могли бы вы что то предложить! например: выложить БЕСПЛАТНО АЛЬБОМЫ где-нибудь ( где каждый может взять),... сделать брошюры или листовки и раздавать ...ну это я условно.. т. е примеры а не рассуждения.. . что это дорого это ясно. . я про мысли и идеи...
Лучший ответ
артем трусов Мудрец (15389) 12 лет назад
может просто участвовать в конкурсах? просись на разогрев. на фесты под открытым небом делай заявки. действуй на региональном уровне, может на день города дадут выступить, но на этом не заработаешь денег.
Остальные ответы
Светлана Маякова Мыслитель (5730) 12 лет назад
ну, если типа Разина, то и действуйте, как Разин. Он очень талантливый Рекламист!
Hypocrite Искусственный Интеллект (113227) 12 лет назад
Пойти по стопам группы СТЕКЛОВАТА, ибо Ласковые Маи уже не в моде. Поэтому пусть споют что-нибудь годное, учитывайте то, какая сейчас публика, если хотите сделать коммерческую группу, если они захотят играть Grindcore, то пусть забудут о деньгах.
ГрЕбАнНыЙ КиБаStOS Мастер (1468) 12 лет назад
В сети практически отсутствует правильная, открытая и справедливая информация о том как, и главное, сколько стоит раскрутить молодого артиста. В самом начале хотелось бы разделить понятие «молодой артист/группа» . В музыкальной индустрии существуют по-большому счету два типа артистов: профессиональные (когда сцена является делом всей жизни) и «искусственные» проекты (созданные продюсерами, мягко говоря, на пустом месте) .

Профессиональные артисты (и тому красочный пример - классические академические музыканты) , начиная с самого юного возраста, много и тяжело занимаются, работают над повышением своего профессионального уровня, постоянно выступают - сначала перед своими педагогами и педагогами одноклассников, позже однокурсников, а уж затем и перед большой публикой. Все это готовит настоящих музыкантов к большой и тяжелой сценической жизни. И поверьте, - пройдут десятилетия, прежде чем музыканта, можно будет назвать артистом большой сцены. По-настоящему талантливые музыканты понимают и воспринимают как аксиому - то, что даровано свыше, требует постоянной огранки, работы над собой. Это и называется Искусством с большой буквы.

Что же касается второго направления, условно назовем это «шоу-бизнес» , то здесь практически все очевидно: деньги + «артист» = деньги. Неприятно и нелепо то, что деньги на первом месте. То есть, большинство подобного рода артистов и их продюсеров думают, в первую очередь, о быстрых доходах и скорой узнаваемости, нежели об уровне профессионального мастерства.
Причем, последовательность «деньги+артист» очень редко дает прибыль, чаще - только известность. Но, это ни в коем случае не говорит о том, что ОН звезда и настоящий артист в высоком смысле этих понятий.
Сехмет Искусственный Интеллект (429417) 12 лет назад
Креативные мысли очень дорого стоят. Попроси например Разина взяться за раскрутку. Он молодец, но во сколько это обойдется.