Скажите пожалуйста как поссорить людей спомощью дегтя очень нужно пропадает один очень хороший человек

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8773) 16 лет назад
Может ему лучше именно там. Это вам плохо, что он с вами не дружит, а ему хорошо.А расстраивать чужие судьбы , да ещё и при помощи дёгтя...Вам уже придётся ответить даже за мысли об этом. Так как Бог судит не по делам. а за помыслы. За то, что в душе пакости носите.
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145006) 16 лет назад
На голову им его , блин , вылить ...
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
а откуда вы взяли всё это? у каждого свой путь. вы кто - нянька? Бог? мамка? оставьте. живите для себя.
Kostiy K Знаток (273) 16 лет назад
А как бы Вы себя чувствовали если бы кто- то управлял Вашей жизнью - допустим ссорил Вас в кем-то? не берите на себя то, чем управляет Всевышний!
oleg ??? Мастер (1696) 16 лет назад
обьясни ситуацию мне на мыло может помогу