Какая прическа подойдет?

данил зелюк Мастер (2194), закрыт 12 лет назад
Хочу новую прическу, эта надоела, но боюсь что мне мало причесок подойдет. Во многих мне просто стремно ходить. Можете подобрать?

Это моя щас.

Не смейтесь над этой, просто чтобы поняли мою форму лица.(если что качество такое потому что фш в доме нету)
Лучший ответ
Натали Сокол Знаток (399) 12 лет назад
не вздумай под 0,5,оставь что есть, только концы более рваные сделай
Остальные ответы
Александра Нефтянова Ученик (29) 12 лет назад
побрейся под 0,5 тебе пойдет, форма лица соответствующая)
Екатерина Литовская Мастер (1178) 12 лет назад
Сходи в парикмахерскую. Там подберут! =)