Парень сказал, что ему нужно время, а сегодня мы встретились, и во теперь снова скучаю

Катя Крутских Гуру (2774), закрыт 17 лет назад
..можно ли написать ему об этом или лучше промолчать..парни посоветуйте,девушки вы тоже...
Лучший ответ
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Мы,мужщины,любим брать крепости. Так что сиди и молчи, пока он не решится на взятие Бастилии :)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Постарайся думать не только о нём!Ведь вокруг столько всего интересного!!!
Pavel Gusev Профи (795) 17 лет назад
Погоди... то есть парню нужно время, чтобы понять, нужна ли ему ТЫ? Да зачем же тебе такой нужен?!
зоя Пономарева Ученик (18) 17 лет назад
Вопрос:заячем встретились,если ему нужно время!на что?не пиши,не навязывайся.Сделай вид,что ничего не было,он ничего не говорил.Если захочет-сам вспомнит.Может он пожалел о том,что сказал тебе это,не звони,не напоминай!!!!