Парень сказал, что ему нужно время, а сегодня мы встретились, и во теперь снова скучаю
..можно ли написать ему об этом или лучше промолчать..парни посоветуйте,девушки вы тоже...
Вопрос:заячем встретились,если ему нужно время!на что?не пиши,не навязывайся.Сделай вид,что ничего не было,он ничего не говорил.Если захочет-сам вспомнит.Может он пожалел о том,что сказал тебе это,не звони,не напоминай!!!!
Погоди... то есть парню нужно время, чтобы понять, нужна ли ему ТЫ? Да зачем же тебе такой нужен?!
Постарайся думать не только о нём!Ведь вокруг столько всего интересного!!!