В каких ОТЕЧЕСТВЕННЫХ машинах самые просторные салоны?

Андрей Гуру (4371), закрыт 12 лет назад
Мой рост 204 см. Телосложения тоже не худенького. В автошколах битый час пытались меня втиснуть в Ладу, Волгу, Ниву и Оку - бесполезно. Голова в потолок, руль в бедро и левое колено в окошко. В итоге нашёл школу, совместную с магазином подержаных авто. Там попросили сперва узнать, в какую из отечественных моделей я влезу, а затем сообщить им. И ещё, можно ли сразу пойти учиться на вождение газели, минуя легковушки? Просто в газель я помещаюсь, но в школе не знаю даже, как грамотно вопрос построить.
Лучший ответ
evg fed Мудрец (15799) 12 лет назад
в Уазе, Патриоте, Газели. остальное очень мелкое сам такой ездию на микроавтобусах Была Волга она теснее чем ВАЗ
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88027) 12 лет назад
Газель бизнес люкс. По количеству мест кат. В.
АндрейГуру (4371) 12 лет назад
Спасибо большое. Попробую этот вариант предложить.
1 Оракул (71712) 12 лет назад
В Шевроле Ниве очень даже просторно.
АндрейГуру (4371) 12 лет назад
Не спорю конечно, но вряд ли для учёбы мне доверят машину за 400 тысяч рублей :) Однако, спасибо за ответ.
Роман Оракул (81749) 12 лет назад
можно. только это будет грузовик (свыше 3,5 тонн) . а газель обычно до 3,5 тонн.
Ап Профи (666) 12 лет назад
я думаю Русские не подойдут
zummer Просветленный (32819) 12 лет назад
учись сразу на ВС не пожалееешь
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 12 лет назад
ищи автошколу, где учат вождению на больших иномарках, в Логан ты должен поместится
на ГАЗели отдельно не учат, т. к. она попадает под кат. В - я по крайней мере такого не видел
С.Э.М. Просветленный (34096) 12 лет назад
тебе запорожец надо.... сиденье водительское выкинешь и будешь на заднем ездить
лютыйПросветленный (27635) 12 лет назад
в жопере проблема по высоте крыши, а для ног места дохрена
Пять минут работы болгарки и проблема решена)))
лютый Просветленный (27635) 12 лет назад
ну я на пару см. тебя пониже - полжизни на классике отъелозил, да и нива нормально....
АндрейГуру (4371) 12 лет назад
Пишу по факту. И так и эдак, всё равно руль в бёдра. Может быть вы тоньше меня? Я просто 130кг вешу, хоть и не толстый.
лютый Просветленный (27635) да примерно такой же комплекции... правда седелка всегда до упора назад, если по городу ползать, то правая штанина рулем затирается, т.к 2-3 передача, а так вроде нормально. причем первая 2107 была 93 г.в, а последняя 10г.в. впринципе салон одинаковый у всех
Алексей Иванов Профи (968) 12 лет назад
кроме Волги не знаю ни какую)
турбо дед Просветленный (23202) 12 лет назад
Купи хороший байк и не парься...)) ) учись на категорию А...)))
Lenachita Профи (895) 12 лет назад
Соболь тебе надо он категории В
Изислав Оракул (69659) 12 лет назад
Бинго) только вчера смотрел тест Лада Гранта, смотри до конца к ней двух метровый чувак примеряется и доволен. Но по мне тебе Крузак 100-200 или Патруль в тему))!
Виктор Гуру (3730) 12 лет назад
У меня друг 2.10. Только в Москвиче 2141 чувствует себя комфортно.