какие в домашних условиях можно сделать маски для укрепления ногтей?

Yuliya Гуру (3518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
прежде всего сделай маникюр,Держать ноготочки в лимоне 5-10 минут ,ванночки с морской солью ,ежедневно 2 раза в день пользоваться питательным кремом для рук ногтей и кутикул, Пить витаминный комплекс "МЕРЦ",и не лениться,Руки и шея выдоют возраст ,
Остальные ответы
Адель Мастер (1232) 17 лет назад
на теплую ванночку для ногтей капнуть пару капель йода
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Любыми купленными в магазине или аптеке средствами для укрепления ногтей можно пользоваться дома.
дыхание сердца Мастер (1236) 17 лет назад
na stakan vodi - chainyiy lojky sodi i 10 kapel ioda - delat kajdii den po 15 minyt v techenie dvyh nedel.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
как приобрела AVOn-ский крем для рук и ногтей.. забыла что ногти vt.n свойство слоиться...
Оленька) Профи (643) 17 лет назад
скажу тебе один безотказный способ!!!сначала делаешь ванночку для рук с морской солью,которую ты сможешь купить в аптеке,а после этого помажь ногти витаминами(есть такая фигня в капсулах,называется Аевит,тоже в аптеке спроси)
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
втирание лимона и солевые ваночки - хороший способ для укрепления ногтей
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Пей аевит (1 табл. в день для профилактики). Держи руки в кофейной гуще. Оч. хорошо помогает. Еще эта гуща хороша как натуральный скраб, руки потом становятся очень мягкие.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
для укрепления ногтей пей томатный сок. Ванночки делай из теплого растительного масла.
Stramila Знаток (386) 17 лет назад
морская соль лимон
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
на ночь ногти лимоном протирать, раза 3 в неделю.
Таня Мастер (1041) 17 лет назад
Разрежь лимон пополам, ногти туда вонзи и получай удовольствие
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
после ванны втирать крем для рук или растительное масло....мне оч помогает масло фирмы "орифлейм"...и стоит оно не дорого,в районе 120 руб....
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
каждый день в теч. месяца втирай в ногти (у основания) оливковое масло..очень помогает