Съела киви, покраснела кожа вокруг рта, верхняя губа опухла(пузырь предположительно водный) что мне делать?
это аллергия или как?
тавегил или супрастин или лоратадин одна таб+ консультация аллерголога. если отёк будет нарастать вызывай скорую.
выпий антигистаминный препарат - супрастин хотя бы, чтобы снять аллергическую реакцию.
это аллергия-супрастин 1 таблетка
-В рот не брать !!!
Это аллергия. Выпей 10 таблеток активированного угля. Через час- ещё 10 таблеток. Если не поможет-вызывай скорую помощь.