Пятница, вечер. Какие планы на выходные?

МиЛена Мыслитель (5437), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роксана Мудрец (10911) 12 лет назад
Уход за мамой. она лежачая. второй год. Когда я на работе, с ней находится няня. А всё остальное время-я.
МиЛенаМыслитель (5437) 12 лет назад
Мама есть мама, это святое. Сил вам и терпения!
Роксана Мудрец (10911) Спасибо. Силы и терпение нужны немерянные.
Остальные ответы
Инга Штерн Просветленный (20807) 12 лет назад
я работаю в выходные.
всё не как у людей.
K C Мудрец (13921) 12 лет назад
Уборку сделать. Постирать вещи. Погладить вещи. Устроить себе "спа" в ванной часа на 2 - ну там маски, педикюр.. . Приготовить еды дня на три (будни) . Хоть часа три почитать!
МиЛенаМыслитель (5437) 12 лет назад
Читаете специальную литературу или "для души"?
K C Мудрец (13921) Для души! Скачала себе "Девушка с татуировской дракона", все пытаюсь прочесть - а книга длиииинная... Долго, видимо, буду читать)))
фиолетово все Мастер (1410) 12 лет назад
я бы рванула в сауну с любимым, шикарный стол, бильярд, парная и спиртного поболе, оторваться что-то хочется...
Ирчик Карпова Мыслитель (5693) 12 лет назад
На выходных уже решу что делать)