В каком формате качество видео лучше: в .flv или .webm?

Нейм Секонд нейм Мастер (2196), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну всё-таки, что лучше?
Лучший ответ
Виталий Сафонов Гуру (3554) 12 лет назад
Хз по расширению нельзя сказать.... Но они оба хреновые))) ) Я бы скачал флай, более рапространен больше плееров его проигрываю, а качества они примерно одного)) ) Да и в чем проблема? Скачай оба да сравни, ты только заходом и созданием здесь вопроса мог треть файла скачать... Если у тебя лимитный инет или скорость мала))))))))))
Нейм Секонд неймМастер (2196) 12 лет назад
Да я сравнил, разницы не замечаю. Может чем больше весит, тем качественнее?
Виталий Сафонов Гуру (3554) Естественно скачай блюрей около 40 гигов и двд рип около 2ух и включи их на метровой плазме увидишь разницу))) Я не думаю что в данном случае есть хоть какая - нить заметная разница...Если тебе уж так важно, скачай любой видео редактор, да или тупо сравни в видео инфо их характеристики и все...
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 12 лет назад
Оба-некачественно. Выбирай HD.
Нейм Секонд неймМастер (2196) 12 лет назад
Ты тут где-нибудь видишь HD?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) Не вижу,поэтому и говорю.Я такое говно даже не скачиваю.
Влад Hucker Мастер (2368) 12 лет назад
Каждое качество по своему лучше. А вообще разница между этими двумя не большая.