Земляне Вы согласны с 8-м Законом Мироздания? Поясните
Законы мироздания:
1. Закон непрерывных динамических преобразований, т.е. всё находится в движении, покой нам только сниться, ЭНЕРГИЯ – ЭНЕРГИЯ – ЭНЕРГИЯ и так до бесконечности.
2. Cогласно второму закону периодичности циклов, всё что происходит сродни пульсару вибрирующему, взаимодействующему, взаимозависимому с подобными взаимосвязанными сообществами. РИТМИКА – КАК МЫ МЫСЛИМ ТАК МЫ и СУЩЕСТВУЕМ
3. Закон инерционного равновесия в противодействии негатива и позитива предполагает упорядочение хаоса динамике пульсаров и их энергоперевоплощений. ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭНЕРГИИ ХАОСА И ПОРЯДКА
4. Четвёртый закон иерархии и возвышения энерго-информационного перераспределения с учётом обратной связи, как внутри системы пульсаров так и их пирамидальной устойчивости всей структуры систем. ВЗАИМОСВЯЗЬ СИСТЕМ, СИСТЕМЫ
5. ЗАКОН первопричины и следствия или закон кармы, который предполагает причинно-следственные цепочки, причём многие из них замкнутого контура, что ставит проблему определения причины и её следствия. КАК СДЕЛАЛ – ПОСТУПКИ, ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ
6. Шестой закон-закон воспроизводства и генерации подобия, иными словами там где конец, всегда есть начало, вобравшее в себя элементы умершего и распавшегося. ЭНЕРГИЯ И ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ, ВОСПРОИЗВОДСТВО ЖИВЫХ СУЩЕСТВ
7. Закон энерго-информационного отбора и сохранности иначе, ничего не пропадает бесследно и не проходит зря, не оказывая при этом влияние на нашу повседневность, и не находя отражения в нашей памяти, в памяти грядущих поколений, не взирая на разнообразие и субъективизм.
РОД
8. Свобода Выбора и Свобода Волеизъявления. Вселенский Дух сносит всякое Сознание, потому что это Свобода Выбора и Свобода Волеизъявления. Прежде чем сделать Выбор и Свободу Волеизъявления ознакомься с законом Кармы. СВОБОДА ВЫБОРА И ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ
И тебе мир брат по разуму с планеты Куили!!! Кат там погода на Альфе Центавра))))
Не говори слова только от того, что они красивые и длинные, говори только о том, что понимаешь.
Не, не согласен.. .
Давай исправляй!
Да! Исключительно верно. Как можно не согласиться с ИСТИНОЙ. Она разбросана
по всем Священным Писаниям, только каждый человек понимает по своему
духовному уровню. И как можно было преподнести Истину древнему человеку,
как только в Библии, Коране и других учениях для того, чтобы человек
развил бы сознание своё. Эти Законы могут понять развитые современные люди.
Кто не верит в Бога, может быть поверит в ТВОРЦА МИРОВ, хотя это одно и тоже.
Коны Мироздания вечны и абсолютны. А кто это установил свои законы Мироздания? Это- же материалистическая болтовня