Что означает фраза: "Скупой платит дважды,дурак трижды,а лох всю жизнь" ?
На днях вопрос был, про пломбы. ..Если объяснить на языке стоматолога, то скупой пожалеет на хорошую пломбу и плохая вылетит, дурака разведут один раз на бешеные бабки, а лоха всю жизнь разводить будут.
Источник: в стоматологии, я второй вариант)))
она сама собой уже говорит значение .
Неправильно сказал: "Скупой платит дважды, лох - трижды, дурак - всю жизнь!!!"
То и значит.
Жадничать не стоит)
Больше по теме Говорят скупой платит дважды, а дурак трижды.. А я решил поступить на работу... Что посоветуете ?))
в