Какая программа нужна для чтения файлов emz и mso?

Александр Панферов Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Фролов Мудрец (14021) 13 лет назад
*.emz*- изображения - расширенный сжатый метафайл Windows
*.mso* - вложение электронной почты, информация о макросах Microsoft Office
Владимир Искусственный Интеллект (162371) 13 лет назад
Формат файла .emz
Описание файла .emz на русскомРасширенный сжатый метафайл Windows
Описание файла .emz на английскомWindows Compressed Enhanced Metafile
Тип файлаРисунки, изображения
Как, чем открыть файл .emz?Microsoft Office, Visio
Распаковка с помощью GZIP (gzip.exe) или SharpZipLib

Формат файла .mso #1 (наиболее вероятный)
Описание файла .mso на русскомВложение электронной почты
Описание файла .mso на английскомInline E-mail Attachment
Тип файлаДругие файлы
Как, чем открыть файл .mso?Microsoft Outlook 2000 или более новый

Формат файла .mso #2
Описание файла .mso на русскомИнформация о макросах Microsoft Office
Описание файла .mso на английскомMicrosoft Office Macro Reference File
Тип файлаДругие файлы
Как, чем открыть файл .mso?Файл не рекомендуется открываться вручную