помогите...

Виктория Семушкина Знаток (357), на голосовании 12 лет назад
Делала презентацию в power pointe, вставила в презентацию песню. Только когда я удаляю или перемещаю на компьютере эту песню, то при просмотре презентации она не играет. Как сделать так что бы эта песня в презентации играла всегда, независсимо от того есть она на компе у того кто смотрит мою презентацию или нет????
Голосование за лучший ответ
Дарья Александрова Мастер (2379) 12 лет назад
Это сделать невозможно, если ты вставляешь песню, у тебя ссылка происходит на эту песню, а если ты ее удалишь, то не на что будет ссылатся, вот и не играет.. . Сделай так создай новую папку, помести туда презентацию и копию песни, (все неотемлемые части должны находиться в одном месте, и потом тебе же она не помешает если не будет там где ненадо) , поверь мне как программисту ок?