ответьте... случайно в почте на мэйле удалила письмо которое мне нужно. Его вернуть уже нельзя?

Виктория Семушкина Знаток (357), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёнчик Оракул (69164) 12 лет назад
У почт бывает разные настройки.
Майл. ру письма не стирает, а отправляет в корзину. И до окончания сеанса они там сохраняются и их можно восстановить. По окончании сеанса корзина очищается
ivan vias Гуру (3244) 12 лет назад
в папке удаленые тоже удалили.
Василий Бондаренко Мастер (1553) 12 лет назад
Письма после удаления попадают в корзину, но если ты и от туда его удалила, то пиши отправителю, у него в отправленых наверняка осталось.