подскажите пожалуйста! через какую программу можно скачивать фильмы за несколько минут или даже секунд!

Эльза Рахматуллина Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Григорьева Знаток (418) 12 лет назад
это не зависит от программы, а от скорости интернета и размера фильма
Лунный кот Просветленный (34517) 12 лет назад
Это зависит не от программы, а от твоей компании-провайдера.. .
У них есть разные тарифы, похоже тебе стоит перейти на более быстрый. Хотя и это не обязательно, у меня не самый быстрый тариф но я пользуюсь GOLD-ключами с файлообменников, так чтобы закачать фильм в 1,4 Гб. мне требуется примерно 30 минут, а до этого я тратил на закачку около 6 часов ...
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 12 лет назад
нет таких программ, все зависит от скорости интернет соединения и возможностей сервера или раздающих.
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 12 лет назад
Какую программу не ставь, все зависит от скорости.
Если работа в локальной сети, например, скачивание из локальных торрентов или файловых серверов, то скачивание может действительно занять минуты.
Из интернета могут уйти часы
rewen daik Просветленный (25062) 12 лет назад
Через флешку.
Втыкаешь и жмыхаешь и вот фильма с флехи на компе.)))