Нужна помощь по С/Си++

Лидочка Дзекунова Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
1. Создать класс «вещественное число». Элементы класса: поле задает значение вещественного числа (статус доступа private); конструктор для инициализации поля; метод для вычисления числа цифр в целой части числа. Создать 1 объект данного класса, вывести значение числа цифр в целой части числа.

2. Создать класс «целое число».
Элементы класса:
поле задает значение целого числа (статус доступа private);
конструктор для инициализации поля;
метод для вычисления остатка от деления целого числа на 5.
Создать 1 объект данного класса, вывести значение остатка от деления числа на 5.

3. Создать класс «символ».
Элементы класса:
поле задает символ (статус доступа private);
конструктор для инициализации поля;
метод для печати кода символа.
Создать 1 объект данного класса, вывести на печать код символ.

Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Никки Мастер (1237) 12 лет назад
блин это элементарные вещи открывай любой учебник по с++ за пару часов научишься клепать такие классы