13 лет назад от Изменено

Скажите стоит брать телевизор Samsung UE-55 D6100SW ваше мнение о этой модели все + и -

Дата
Популярность
13 лет назад

Сомневаюсь, что это распространенная модель, поэтому ответов не будет. Цена у него буржуйская.
Зачем он тебе такой большой, сериалы смотреть или новости? Купи проектор и будет ещё больше, даже 5 метров.

13 лет назад

Если он тебе очень нравится то покупай, но я бы взял другой хотя нужно ещё учитывать что эта модель очень качественая я еще ни разу не слышал что-бы был брак=)хотя все таки есть и получше варианты)

13 лет назад

Если Вам нужен телек большой диогонали, то лучше всего это плазма.
Плазменный телевизор будет лучше показывать даже, если вы купите модель без фул ашди и с обычной 100 герцовкой. Цена будет совместима.

13 лет назад

Мне кажется он очень стильный, но цена конечно для богатых)