Какие страшные номера вы знаете и что произойдет если на них позвонить Например 090-4444-4444*.

Дух Сталина прийдет !

Если позвонить по страшному номеру 02 со своего сотового и пошутить, то произойдут веселенькие 15 суток

Номер дьявола-демона 666 если позвонить на телефон лучше на сотовый телефон... при звонке на номер 666 может сказать ОШИБКА... или НЕ ПРАВИЛЬНО НАБРАН НОМЕР... НО ПОТОМ НА 50% могут позвонить и если потом ответить то надо потом сидеть или стоять и молчать... если что можно отключить трубку... если будут какие то звуки не пугайтесь... и не кричите при звонке когда вы слушайте..!! это может быть опасно?

ничего?

Если позвонить на 09044444444 из России, будет сбой вызова, аппарат недоступен, или неправильно набран номер. Однако если позвонить на номер с японским телефонным кодом - +81. И ещё позвонить из международного телефона, либо через Skype и без 0 в самом начале номера, то пойдут гудки, а через следующей неделе вас ждет гибель.