И че такое заварганить?
Была ось с надписью ваша копия пиратская(с этой строчкой ноутбук жил себе поживал).и влез же я без инета с windows loader без инета перезагрузка и оба многие возможности на ноутбуке(Оси) заблокированы,дрова не загрузились, Ось хочет мануальную терапию(ключ с обложки).Короче Инет заблокирован. яркость притушена экрана, звука нет-короче недогруз дров.И че делать когда появился инет а ось сопротивляется.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
приготовить
Сделайте наконец дело! Без мудрецов! Сами!