Я очень хочу больше знать о машинах

Tabaqui Мастер (1813), закрыт 16 лет назад
Где можно найти всю информацию о внутреннем строении, составляющих, что для чего нужно???
Лучший ответ
Максим Мищенко Просветленный (25019) 16 лет назад
Есть такой Юрий Гейко, у него программа есть Автоликбез. . сайт ввв. автоликбез. ру. (http://www.avtolikbez.ru) там найдешь ответ на ВСЕ вопросы
Остальные ответы
Шурик ИЖ-тоже машина БОГДАНОВ Гуру (3011) 16 лет назад
Журналы
Источник: АвтоМир За рулем Авторевю Квартароут
Юра Пуков Ученик (121) 16 лет назад
проще всего пойти в школу досаф там точно все подробно расскажут и всему научат вот там спецы еще тех времен только найти их трудно таких мало осталось