как вы думаете, вождения зависит от характера человека?

ROLF BABAYEV Гуру (2847), закрыт 16 лет назад
...а цвет машины... как? это тже зависит от характера?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Стенчук Профи (523) 16 лет назад
нет,это зависит от количества извилин в голове!!!
Mr. Talgin Мастер (1162) 16 лет назад
не помню в каком издании проводили специальные исследования... оказалось, что самыми опасными водителями являются водители красных машин... а самыми спокойными - зеленых
Сёма Мудрец (12185) 16 лет назад
канешна
и от характера, и от эмоциональности...
на счет цвета - вариантов много
Механик Мастер (2162) 16 лет назад
Все, что происходит с водителем начиная с момента покупки машины - зависит от его характера. Ведь каждый даже цвет машины выбирает по себе!
Личный кабинет удалён Мыслитель (5315) 16 лет назад
говоря о цветах, почему врачи используют зеленые и белые халаты, а не красные и желтые... думаю без комментариев. Вот мой брат бывает раздражителен и поэтому поведение на дороге отражается, все движение становятся редкие, скорость набирает быстро.... иногда виною этому становятся ''тормозы'' на дороге...
Юра Пуков Ученик (121) 16 лет назад
конечно да посмотри на дорогу и сразу будет видно сколько психбольниц закрыли а народ по домам разогнали а прова внагрузку чтоб гайцам жилось хорошо