Почему страницы в инете неработают

Сергей Рядных Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
Почему, мой интернет не открывает некоторые страницы.
хотя до этого всё работало.
Но потом мне отключили интернет на 30 мин. Включили, НО Страницы не открываются!!!
Помогите плиз!
Голосование за лучший ответ
Андрей Овсеенко Знаток (438) 12 лет назад
Похоже на поделки вирусов или трояна, который пробует подменять страници для кражи ваших паролей и логинов. Советую поменять пароли на сайты, на которые недавно логинились а также прогнать комп Касперским и ДРВебом на наличие зловредов. Также обязательно включите брендмауер, если он выключен.