Как вы считаете интернет чему ни будь учит

Лезгин_05 Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katerinka Мастер (1013) 17 лет назад
Конечно, инет - это собрание всех книг на планете.!
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Может и учит, но только не правописанию. Весь день сижу в инете и уже сомневаюсь в своем знании русского языка.
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Конечно!
Усидчивости ну может и ещё чемунибудь
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Учит конечно. Правда только тех, кто хочет учиться. Желания учиться
Интернет не заменит.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Интернет учит, что нужно тщательно отделять мух от котлет.
Shaker Мастер (1198) 17 лет назад
Инет учит пользоваться инетом
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Инет помогает умным учиться, а глупым - развлекаться....
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Развивает мелкую моторику, т.е. пальцы.
Янина Знаток (436) 17 лет назад
по-крайней мере думать,развивает общение
Dancer Знаток (312) 17 лет назад
Многое развивает, но быстро "садися" зрение...
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Инет сам по себе не может ничему научить.
А для такого юного созданья, занятого вопросом мирозданья
может принести много вреда.
Потому что в отличие от книг, где автор известен и присутствует гораздо более жесткая фильтрация по признаку полезности и новизны информации,
в сети такая фильтрация отсутствует.
Поэтому любой может нести полную ахинею или целенаправленную дезинформацию, и при условии что он пишет разборчиво, не обзывается и не пишет непристойности, его "плоды ума" дойдут до адресата.
Сам по себе инет - всего лишь инструмент передачи и хранения информации.
С таким же успехом можно было спросить: учит ли чему-нибудь магнитофон, пачка бумаги для ксерокса, шариковая ручка или пишущая машинка.
В любом случае, на том конце провода кто-то сидит.
А уж научит он тебя, или ему самому учиться надо - это смотри сам.