к вопросу о " подвозите бесплатно" девушки а сядете к незнакомцу в авто, если предложит подвести?

Белая и пушистая))) Просветленный (22908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юра Пуков Ученик (121) 16 лет назад
ты знаешь лично подвожу людей просто так особенно если куда то далеко еду так одному скучно а счеловеком тем более если собиседник хорошии а лучше собиседница все быстрей дорога проходит вот только проблема то в чем сажать людей в машину порой стремноо
Остальные ответы
Марина Приказнова Профи (900) 16 лет назад
раньше да, сейчас уже точно нет
lana Мыслитель (6088) 16 лет назад
очень редко. иногда сажусь. но естественно - смотрю на человека, который предлагает подвезти.
Настасья ))) Ученик (172) 16 лет назад
всё зависит от ситуации. если жутко спешу, то да, а так нет...
Сёма Мудрец (12185) 16 лет назад
нет
Источник: точно знаю, проверено
M-CUSTOMS Мастер (1237) 16 лет назад
Блин! А если я вот тут сейчас просто покататься позову!?