Как устанавливаются плагины на оперу?

Shuhrat N. Ismailov Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Честно говоря не знаю... Но если на вскидку попробовать, то:

Попробуй сюда плагины...

C:\Documents and Settings\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Application Data\Opera\Opera\profile\Plugins

...Закинуть плагин и перегрузить Оперу... У меня оперы никогда не было, но там ( на Опере ) вроде Виджеты рулят... Как уже заметил k-ter@mail.ru...

Удачи ;)
Остальные ответы
Константин Т. Мастер (1132) 17 лет назад
на Оперу плагины ставяться со скрипом (вообщем можно только java скриптов приделать). Зато можно поставить "Виджеты" - скачивание и установка с официального сайта.

А вообще по плагинам у нас ФаерФокс главный "спец"