Чем отличаются обменная карта и книжечка ведения беременности?
книжечку мне завели при постановке на учет, она находится всегда на руках у меня, там вклеены все мои результаты анализов и узи и остальные данные, а обменной карты у меня до сих пор нет, срок уже 36 недель. что за обменная карта?
это она и есть, вы с ней в роддом поедите.
Это тоже самое--у нас она называется индивидуальная карта беременной
Сорри, меня перемкнуло--счас посмотрела фотку (я документы на всяк случай фоткала) --все-таки ДИСПАНСЕРНАЯ:)) )
Но то, что обменка и эта книжка одно и тоже-факт!:)))
обменную карту врач ведет, она у него постоянно на руках, типа дубликата вашей, вам ее дадут в конце срока