Как называется песня в рекламе сока "Я" ? новая! что то помоему на французком и девушка с вишней )

Los_Angeles Профи (564), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 12 лет назад
...Реклама сока «Я» (сherry )...
В качестве саундтрека был выбран мировой хит «Siempre Me Quedara» известной испанской певицы Bebe, обладающей удивительным чувственным голосом. Музыка прекрасно поддержала видеоряд, проявив его внутренний ритм и добавив новых эмоциональных нюансов.

______клип ♫ mp3_____
Остальные ответы
GIORGIO Гуру (4510) 12 лет назад
Та что с вишней пенелопа круз - cocaine
Самому понравилась, искал)