Скулят ли 2-х месячные щенки при езди в поезде???

Ксения Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Гордеева Знаток (278) 12 лет назад
ну могут конечно но не часто если вы будите спать с ним вместе потомучто один боится тем более в поезде!!!
какбынет Мыслитель (6248) 12 лет назад
конечно, это ж как маленькие детки
Клеопатра Петровна Просветленный (32599) 12 лет назад
моя молчала как партизан. и очень много спала.
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 12 лет назад
да, скулят, так что без доков не сможете провести:)) если что)))
Оксана Мудрец (13888) 12 лет назад
От собаки зависит, своего 3-месячного щена везла в электричке без каких-либо проблем, лежала и молчала; а вот ехали со взрослой франзузихой визг стоял на весь вагон.