Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оторвать жену от компа?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Slevin Профи (556) 17 лет назад
скажи ей,если ты не закончиш играть то дай ей по ебалу
Остальные ответы
Алёна Профи (737) 17 лет назад
ну что ты за мужчина, если неможешь ее оторвать.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
в командной строке набрать format C...
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
растворитель возьми для клея
Mikael Профи (797) 17 лет назад
пласкагубцами но аккуратно.
Ольга Профи (751) 17 лет назад
Ну, мужчина, не мне Вас учить. Но я бы оторвалась, если бы кто-нибудь стал ласково,но настойчиво трепать меня за ушко (лучше правое), целовать его язычком нежно...
Миша Мастер (2176) 17 лет назад
Источник: предложи ей спортом заниматься
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
присядь на колночки, возьми ее ножки....а дальше она сама разбертся.
Наталья Ученик (200) 17 лет назад
как отодрать жену у компа?...
включи фантазию...
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Сунь ей хер в рот...она начнёт сосать и отстанет от компа...а ты получиш двойное удовлетворение!
Psycho-Magnet Профи (838) 17 лет назад
Она че, весит больше тебя? Живо ее на руки хватай, через плечо перебрасывай и в постель без разговоров...
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Слушайте, уже смешно! :) Нет, правда, обычно все пытаются оторвать от компьютера своих мужей! Это нонсенс:)
Вообще, я слышала, что женский алкоголизм (как пример пагубной страсти) лечится гораздо труднее, чем мужской. Так что нелегко Вам будет это провернуть.
Вот если бы у нее рабочий день проходил полностью за компьютером, думаю, что дома ей бы вряд ли захотелось продолжения. Она не хочет поменять работу?:)
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
сгоняй в аптеку за ВИАГРОЙ. пРОВЕРЕНО
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Классный Аватар, рядовой! Попробуй обратиться к высшему командованию! К Императору или к Вейдору хотя бы!
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Включи в ванной воду что бы она слышала и минут через десять заори дурным голосом что вы заливаете соседей =))) Должно помочь ! Удачи тебе в этом нелёгком деле
Павел Васильев Ученик (147) 17 лет назад
это почти невозможно.проще,к нему не подходить.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
А лучше отодрать жену у компа
(обижаться только не стоит) :))
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Если закоротило - ломом, лопатой...

Но в рукавицах резиновых!

Техника безопасности все же...
Источник: http://forum.iv-fr.net/index.php